BORNSCHLEGEL Victor de (1820-1891)

Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Les dragonnades. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1847, conservée dans un encadrement ancien à décor sculpté en bois doré. Avec plaque d'identification au bas du cadre. Usures du temps, mais bon état général. Cadre: H.: 168 cm - L.: 198 cm.
Mes ordres d'achat