BELLE TASSE À THÉ EN PORCELAINE DURE. Avec... - Lot 43 - Coutau-Bégarie

Lot 43
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BELLE TASSE À THÉ EN PORCELAINE DURE. Avec sa sous-tasse, à décor en relief de trophées et de têtes de chevaux en or mat sur fond argent. Marque rouge au revers de la Manufacture des frères Darte, Paris, XIXe siècle. H. 10 cm - Diam.: 15, 5 cm.
Mes ordres d'achat