COURONNE. En métal doré, à décor ajouré et... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
COURONNE. En métal doré, à décor ajouré et sertie de strass colorés. Modèle pour statue ou sculpture. Travail du début du XXe siècle. Bon état. H.: 20 cm - L.: 14 cm. Voir illustration page 14.
Mes ordres d'achat