LAVILLATTE, chevalier Joseph de Portrait... - Lot 8 - Coutau-Bégarie

Lot 8
Estimation :
180 - 250 EUR
LAVILLATTE, chevalier Joseph de Portrait miniature polychrome de forme ronde, conservé sous verre dans un encadrement ancien en bois noirci et plaque d'identification au bas du cadre. En l'état. Travail français du XIXe siècle. À vue: Diam.: 3 cm. Cadre: H.: 9 cm - L.: 9 cm.
Mes ordres d'achat