Lucien AIMAR

Lot 276
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 276EUR
Lucien AIMAR
Maillot porté avec l'équipe Bic lors de la saison 1969. Vainqueur du Tour de France 1966 et Champion de France 1968. (Etat d'usage, trous de mites). Daté et signé par le champion. Rare.
Mes ordres d'achat