Gouache sur calque. «Les coureurs». Signée... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gouache sur calque. «Les coureurs». Signée JM Martin (1922-2012) et datée 1954. Dim. 30x40 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat