«Promenade en Couple». Gouache sur papier.... - Lot 192 - Coutau-Bégarie

Lot 192
Estimation :
250 - 300 EUR
«Promenade en Couple». Gouache sur papier. Circa 1900. Monogrammée V.N. Dim. 21,5x27,5 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat