Vladimir VELICKOVIC (1935)

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 191EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935)
Lithographie du 26ème Trophée Lancôme en 1995. Signée au crayon dans la marge par l'artiste. Edition numérotée 53/125. Dim. 54x75,5 cm.
Mes ordres d'achat