Henri Labourdette (1888-1972)

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Henri Labourdette (1888-1972)
Aquarelle représentant une Hispano Dorsay 4 places. Célèbre carrossier de l'entre-deux guerre, il modifia de nombreux modèles de prestige. Signée en bas à droite. Dim. 22x43 cm à vue. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat