COUPE-PAPIER EN CORNE. Appliqué sur la partie... - Lot 356 - Coutau-Bégarie

Lot 356.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
COUPE-PAPIER EN CORNE. Appliqué sur la partie haute de l'emblème de la dynastie Kadjar sculpté en ivoire. Conservé dans son écrin d'origine. Bon état. Travail étranger du début XXe siècle L.: 14 cm - l.: 4 cm.
Mes ordres d'achat