MARIE GUEORGUIEVNA, née princesse de Grèce (1876-1940), épouse du grand-duc Georges Mikhaïlovitch de

Lot 348
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 383EUR
Lettre autographe signée «Minny», Gatchina, 16 juin 1903, adressée à son frère, le prince Nicolas de Grèce (1872-1938), 5 pages, conservée avec son enveloppe d'origine, portant un cachet en cire à son monogramme sous couronne royale. Texte en grec.
Mes ordres d'achat