MARIE GUEORGUIEVNA, née princesse de Grèce (1876-1940), épouse du grand-duc Georges Mikhaïlovitch de

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Lettre autographe signée «Minny», Sorrento, 13 mai 1900, adressée à sa belle-sœur, la grande-duchesse Anastasia Mikhaïlovna de Russie (1860-1922), 4 pages, in-folio, à en-tête du grand hôtel Victoria de Sorrento. Texte en anglais.
Mes ordres d'achat