LLOYD'S REGISTER OF YACHTS. Ensemble de trois... - Lot 344 - Coutau-Bégarie

Lot 344
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
LLOYD'S REGISTER OF YACHTS. Ensemble de trois volumes pour les années 1926, 1928 et 1929 au format in-8° oblong, reliures d'éditeur en percaline verte décorées sur le premier plat, dorés sur tranches, dos lisses ornés, titres en lettres d'or. Comprend deux fascicules, suppléments à l'édition de l'année 1928. Usure du temps et mouillures mais bon état général.
Mes ordres d'achat