DUC ET DUCHESSE DE WINDSOR. Ensemble de trois... - Lot 343 - Coutau-Bégarie

Lot 343
Estimation :
600 - 800 EUR
DUC ET DUCHESSE DE WINDSOR. Ensemble de trois verres à orangeade en cristal, gravés du monogramme entrelacé E. W. (Edouard - Wallis) sous couronne ducale. Provenant de la résidence parisienne du couple. Signé «Lalique - France». Bon état général. H.: 13 cm - L.: 9 cm.
Mes ordres d'achat