LÉOPOLD III, roi de Belgique (1901-1983). Portrait... - Lot 336 - Coutau-Bégarie

Lot 336
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
LÉOPOLD III, roi de Belgique (1901-1983). Portrait photographique signé Marchand, à Bruxelles, le représentant posant en compagnie de son épouse la reine Astrid, vers 1934. Tirage argentique d'époque monté sur carton, avec nom du photographe au bas du document à la mine de plomb et cachet à l'encre au dos. H.: 28, 5 cm. - L.: 20, 5 cm.
Mes ordres d'achat