ALBERT Ier roi des Belges et ÉLISABETH, reine... - Lot 334 - Coutau-Bégarie

Lot 334
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 531EUR
ALBERT Ier roi des Belges et ÉLISABETH, reine des Belge. Paire de portraits photographiques les représentant avec leurs signatures autographes au bas des documents, conservés dans leur cadre d'origine en loupe avec leur monogramme sous couronne royale. En l'état, usures du temps. Travail de la Maison Altenloh à Bruxelles. A vue: H.: 24 cm - L.: 18 cm. Cadre: H.: 34 cm - L.: 28 cm.
Mes ordres d'achat