ALBERT Ier, roi de Belgique (1875-1934). Portrait... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 766EUR
ALBERT Ier, roi de Belgique (1875-1934). Portrait photographique signé Alexandre à Bruxelles, le représentant posant en buste, avec sa signature autographe au bas du document «Albert de Belgique - 1908». Rousseurs, mais bon état. Tirage d'époque monté sur carton, avec nom du photographe au bas du document. H.: 23 cm. - L.: 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat