VANDER MERSCHER

Lot 330
Estimation :
800 - 1000 EUR
VANDER MERSCHER
Portrait du roi Albert Ier de Belgique (1875-1934). Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1918, conservée dans son cadre d'époque en bois doré. Usures du temps, mais bon état général. A vue: H.: 29 cm - L.: 20 cm. Cadre: H.: 47 cm - L.: 38 cm.
Mes ordres d'achat