SERVICE DES OFFICES POUR LA TABLE DE L'EMPEREUR... - Lot 318 - Coutau-Bégarie

Lot 318
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 128EUR
SERVICE DES OFFICES POUR LA TABLE DE L'EMPEREUR NAPOLÉON III. Ensemble de trois plats de service en porcelaine dure, à décor central du monogramme du souverain sous couronne impériale, en lettres bleues. En l'état. Diam.: 31 cm et 27, 5 cm.
Mes ordres d'achat