CADRE PHOTOGRAPHIQUE EN BRONZE DORÉ. De forme... - Lot 309 - Coutau-Bégarie

Lot 309
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 829EUR
CADRE PHOTOGRAPHIQUE EN BRONZE DORÉ. De forme rectangulaire, à décor appliqué de couronnes de laurier enrubannées, surmontées du monogramme entrelacé de l'impératrice Eugénie et orné au centre de la couronne impériale. Avec pied chevalet au dos. Bon état. Travail français du second empire. H.: 20 cm. - L.: 14 cm.
Mes ordres d'achat