École du XIXe siècle

Lot 296
Estimation :
600 - 800 EUR
École du XIXe siècle
Louis Bonaparte, roi de Hollande (1778-1848). Buste en albâtre reposant sur socle piédouche en marbre gris. Usures du temps, mais bon état général. H.: 44 cm - L.: 20 cm.
Mes ordres d'achat