ANDRIEUX Jean-Bertrand (1761-1822)

Lot 288
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 357EUR
Boîte commémorative de forme ronde en bronze doré, ornée d'un profil représentant l'empereur Napoléon Ier en César, dans un entourage d'une frise à palmettes. Bon état. Travail français du XIXe siècle. H.: 1, 5 cm - L.: 7 cm.
Mes ordres d'achat