HENRI, prince d'Orléans, comte de Paris (1867-1901). Portrait... - Lot 274 - Coutau-Bégarie

Lot 274
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
HENRI, prince d'Orléans, comte de Paris (1867-1901). Portrait photographique, le représentant posant de trois-quarts, avec dédicace autographe signée en haut du document: «A monsieur Lecomte, souvenir amical, Henri d'Orléans - Mars (18)99». Rousseurs. H.: 39 cm. - L.: 30 cm.
Mes ordres d'achat