SERVICE DES OFFICES POUR LA TABLE DU ROI... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 383EUR
SERVICE DES OFFICES POUR LA TABLE DU ROI LOUIS-PHILIPPE Ier. Paire de coupelles ovales en porcelaine dure, ornées du monogramme de Louis-Philippe sous couronne royale, en lettres rouges. Usures du temps. Manufacture de Sèvres, marques au dos en lettres vertes LP1846, marques rouges du château de Saint-Cloud. L.: 28 cm - L.: 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat