SERVICE DES OFFICES POUR LA TABLE DU ROI... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
SERVICE DES OFFICES POUR LA TABLE DU ROI LOUIS-PHILIPPE Ier. Pot à décoctions en porcelaine dure, modèle de 2ème grandeur, orné du monogramme de Louis-Philippe sous couronne royale, en lettres rouges. Bon état, manque son couvercle. Manufacture de Sèvres, marques au dos en lettres bleues LP1843, marques rouges du château de Trianon. H.: 19 cm - L.: 12 cm.
Mes ordres d'achat