COFFRET. De forme rectangulaire en placage... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
COFFRET. De forme rectangulaire en placage de loupe d'érable, couvercle à charnières appliqué au centre des grandes armes de la Maison royale de France en métal doré repoussé et orné à chaque angle d'une fleur de lys. Usures du temps, restaurations, mais bon état général. Travail d'époque Charles X. L.: 30, 5 cm - L.: 21 cm.
Mes ordres d'achat