MOREL Gabriel-Raoul (1762-1832)

Lot 192
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Louis XVIII, roi de France et de Navarre (1755-1824). Médaillon en cuivre repoussé représentant le profil du roi, la tête tournée vers la gauche, conservé sous verre dans un encadrement en bronze doré à décor ciselé. Bon état. Diam.: 11, 5 cm.
Mes ordres d'achat