GAYRARD Raymond (1777-1858)

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
GAYRARD Raymond (1777-1858)
Louis XVIII, roi de France et de Navarre (1755-1824). Médaillon en cuivre repoussé représentant le profil du roi, la tête tournée vers la gauche. Signé et daté 1814. Souvenir commémoratif de son couronnement. En l'état. Diam.: 7, 5 cm.
Mes ordres d'achat