SCHIAVONETTI L

Lot 178
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
SCHIAVONETTI L
Le Dauphin enlevé à sa mère. Gravure anglaise datée de mars 1794, représentant cette triste scène. Petits accidents et rousseurs. H.: 47 cm - L.: 58 cm.
Mes ordres d'achat