École Française du XIXe siècle

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
L'apothéose de la reine Marie-Antoinette et Groupe de Louis XVI. Paire de lithographies conservées dans des encadrements modernes en bois noirci. Accidents au cadre et nombreuses mouillures. A vue: H.: 44 cm - L.: 36 cm; H.: 44 cm - L.: 36 cm. Cadre: H.: 80, 5 cm - L.: 62 cm; H.: 80, 5 cm - L.: 62 cm.
Mes ordres d'achat