ÉCOLE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 32
Estimation :
5000 - 7000 EUR
ÉCOLE DU XVIIIe SIÈCLE
Portrait de Marguerite Baudard de Saint James, Marquise de Puységur (1766-1837). Pastel conservé sous verre dans son encadrement ancien en bois doré. Bon état. A vue: H.: 54 cm - L.: 44 cm. Cadre: H.: 65 cm - L.: 55 cm. Provenance: conservé depuis par descendance dans la famille Puységur.
Mes ordres d'achat