MARIE-THÉRÈSE, princesse de Lamballe (1749-1792). Petit... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 383EUR
MARIE-THÉRÈSE, princesse de Lamballe (1749-1792). Petit buste en biscuit la représentant vers la fin de sa vie, reposant sur un socle circulaire en bronze doré. Petits accidents et usures du temps. Travail français de la fin du XIXe siècle. H.: 16 cm - L.: 10 cm.
Mes ordres d'achat