Rouet en bois et os tournés main, fin du... - Lot 268 - Coutau-Bégarie

Lot 268
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Rouet en bois et os tournés main, fin du XIXe siècle. Rouet en bois tourné à la main et ornements finement travaillés en os, belle patine d'origine. Spinning wheel made of wood and bones ornements dating from the end of the 19th century.
Mes ordres d'achat