Belle boite en bambou sculptée à décor de... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Belle boite en bambou sculptée à décor de paysage animé, médaillon au phénix et frise de personnages (fente au couvercle et petits accidents. Sur un socle en bronze patiné. Chine. H.: 16 cm; D.: 12 cm
Mes ordres d'achat