Sujet en néphrite céladon sculpté figurant... - Lot 324 - Coutau-Bégarie

Lot 324
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 12 760EUR
Sujet en néphrite céladon sculpté figurant un phénix dans des branchages fleuris. Chine, XXe siècle L.: 10 cm
Mes ordres d'achat