Lot 291
200 - 250 €
Résultat : 638 €

Pommeau de canne en ivoire sculpté représentant un buste d'homme au gilet ouvert.
Travail du XIXe siècle
H.: 8 cm
Spécimen pré-convention, antérieur au 1er juillet 1947, conforme au règlement CE 338/97 du 09/12/1996 art.2-Wmc, et antérieur au 1er juillet 1975 et de ce fait conforme à l'arrêté du 16/08/2016
Mes ordres d'achat