Lot 281
300 - 400 €
Résultat : 689 €

Miroir de poche en or jaune 750 millièmes, pivotant, à décor d'une toile d'araignée gravée, le corps et la tête formés par une rose et une émeraude.
Travail étranger, poinçon Charençon.
Poids brut: 33.84 g. Diam.: 5.3 cm.
Mes ordres d'achat