CARTIER

Lot 279
Estimation :
4500 - 5500 EUR
CARTIER
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran rond argenté. Mouvement mécanique, remontage au dos, signé, numéroté 170335. Elle est habillée d'un bracelet en or 750 millièmes, composé de cinq lignes de chaines à maillons ronds cordés. Fermoir à cliquet. Vers 1946. Légères usures. Poids brut: 58.45 g. Longueur: 19,5 cm.
Mes ordres d'achat