LONGINES

Lot 268
Estimation :
1800 - 2500 EUR
LONGINES
Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes, cadran argenté avec index appliqués. Lunette et attaches rehaussées de diamants taille navette et ronds brillantés. Mouvement mécanique, remontage au dos, signé, numéroté 11479619. Bracelet articulé en platine 850 millièmes, orné d'une ligne de diamants brillantés en légère chute, chatons carrés, avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes et double huit de sécurité. Vers 1960. Poids brut: 24.50 g. Long: 16.5 cm.
Mes ordres d'achat