Montre à gousset en or jaune 18K (750°/00).... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 561EUR
Montre à gousset en or jaune 18K (750°/00). Cadran émaillé à indication de heures en chiffres romains peints. Cadran auxiliaire des secondes à six heures. Aiguilles fleurdelysées. Remontoir à la bélière. Gravé du chiffre A.C Balancier chronomètre Spiral Breguet n°62530 Poids brut: 75.46 gr
Mes ordres d'achat