Délicat bracelet ouvrant en or 750 millièmes,... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Délicat bracelet ouvrant en or 750 millièmes, habillé d'ivoire, décoré de 2 protomés d'éléphant finement ciselées et diamantées, les yeux en perle d'onyx. Poids brut: 28.40 g. Dim int: 6 x 4.7 cm.
Mes ordres d'achat