Lot 252
400 - 500 €
Résultat : 574 €

Broche ajourée en or 750 et platine 850 millièmes composée de motifs godronnés ponctués de diamants taille ancienne. Vers 1940/50. (manque diamant central)
Poids brut: 23.30 g. Dim: 5.9 x 2.9 cm.
Mes ordres d'achat