Lot 248
2 200 - 2 500 €

Bague en or gris 750 millièmes stylisant une fleur ornée de saphirs ovales facettés et de diamants brillantés. Travail français.
Poids des saphirs: 5.30 cts env l'ensemble.
Poids brut: 9.60 g. TDD: 55.5.
Mes ordres d'achat