Bague en or jaune 750 millièmes serti de... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes serti de navettes d'émeraudes formant un motif de fleur piqué de diamants Poids brut: 7.10 g. TDD: 53
Mes ordres d'achat