Bague fleur en or gris 750 millièmes, sertie... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Résultat : 2 807EUR
Bague fleur en or gris 750 millièmes, sertie d'un rubis traité au plomb d'environ 5.72cts, ovale facetté épaulé de part et d'autres de six diamants taillés en navette. Accompagné d'un examen gemmologique Global Gem daté du 15 février 2017 numéro 9020286 Poids brut: 5.53 g. TDD: 55
Mes ordres d'achat