Bague en platine 950 millièmes, serti d'un... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bague en platine 950 millièmes, serti d'un diamant rond taille brillant dans un double entourage ovale de diamants, dont deux plus importants. Poids brut: 5.96 g. TDD: 57
Mes ordres d'achat