Paire de clous d'oreilles en or blanc 750... - Lot 229 - Coutau-Bégarie

Lot 229
Estimation :
550 - 600 EUR
Paire de clous d'oreilles en or blanc 750 millièmes, sertie de 2 saphirs taille ovale 1.50 ct entourés d'une ligne de brillants. Poids brut: 1.84g.
Mes ordres d'achat