Collier d'artiste en or froissé 750 millièmes... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 447EUR
Collier d'artiste en or froissé 750 millièmes retenant en pendentif une géode cristallisée décorée d'un personnage en or ainsi que la bélière. Il est agrémenté d'une chaînette accompagnée d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 34.70 g. Long:35 cm sans la chaînette.
Mes ordres d'achat