CHAUMET

Lot 206
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CHAUMET
Paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes serties de plaque bleues interchangeable. On y joint deux jeux de couleurs, l'un vert, l'autre en bois d'amourette. Poids brut: 21.03 g.
Mes ordres d'achat