Bague Rivière à l'anglaise en or blanc 750... - Lot 187 - Coutau-Bégarie

Lot 187
Estimation :
850 - 900 EUR
Bague Rivière à l'anglaise en or blanc 750 millièmes, sertie de trois saphirs ronds intercalés de deux diamants rond taille brillant. Poids brut: 5.22 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat